День города Порхова 2015
Музей принял активное участие в организации праздничных мероприятий в День города Порхова 27 июня. В 11.30 в выставочном зале открылись сразу три выставки: выставка картин члена Союза художников России Александра Оболенского, выставка "Вальс цветов" и выставка в малом зале "Интересные страницы истории Порхова", предоставленной частично о.Сергием (выставка старинных ключей).

Очень интересной для посетителей музея была акция "лайк-букет", где каждый заходивший получал бумажное сердечко, которое должен был оставить у наиболее понравившегося букета. Более 600 "лайков" было положено у разных букетов. В 15.00 часов состоялся подсчет "лайков" и вручение дипломов отличившимся цветоводам: Огурцовой О.А., Лошенковой Т.В., Быковой В.В. и др. Было принято общее решение о поездке в Гатчину.

В крепости состоялись несколько акций: "Средневековая школа грамоты", "Камен-град" и "Средневековое селфи".

На территории Дома ремесел традиционная ярмарка ремесел. В этом году к нам приехали мастера со всей Псковской области показывать свое ремесленное искусство.

Праздник удался на славу!
Просмотров: 758 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.